Федерация

Киокушин каратэ

Киева

Главная Отчеты 02.02.2016: Предложения по вопросу поведения семпая Бурлуцкого А.В. на Открытом Чемпионате г.Киева по Киокушин каратэ 30.01.2016


Уважаемые руководители Клубов ФККК,

Осу!

Довожу до вашего сведения, что 30.01.2016 г. проводился Открытый Чемпионат г.Киева по Киокушин каратэ среди детей, юношей, юниоров, мужчин и женщин в разделах «КАТА» и «КУМИТЕ».

На этом Чемпионате семпай Бурлуцкий А.В. при проведении боя, в котором участвовали его ученик Парфенюк Данил и спортсмен из Харькова Милашенко Владимир,вёл себя вызывающе и в грубой форме громко вслух выражал своё неудовольствие по отношению к боковым судьям , оказывал на них давление.
  При вынесении рефери на татами окончательного решения боя не в пользу его ученика, семпай Бурлуцкий А.В. повёл себя по-хамски, чем спровоцировал подобное поведение со стороны некоторых родителей его учеников.

Главный судья соревнований Овечкин О.В. принял решение за неуважительное отношение к судьям и организаторам Турнира со стороны руководителя клуба «Бусидо» семпая Бурлуцкого А.В. отстранить всю команду от дальнейшего участия в соревнованиях.

По окончании Чемпионата г.Киева представители клубов, входящих в состав ФККК, дали негативную оценку поведению семпая Бурлуцкого А.В. и высказали свои предложения:

1. Отстранить всю команду клуба «Бусидо» от участия в соревнованиях, проводимых ФККК, на один сезон.

2. Поставить на вид руководителю клуба «Бусидо» семпаю Бурлуцкому А.В. и сделать предупреждение о том, что при повторном его непристойном поведении на соревнованиях будет поставлен вопрос об исключении клуба «Бусидо» из ФККК.

Прошу вас в течение 2 дней проголосовать за одно из этих предложений.

С уважением,

Осу!

Президент ФККК Овечкин О.В.

© 2010– Федерация Киокушин каратэ г.Киева

Запрещено использование любой информации, размещенной на странице, без разрешения Федерации или без активной ссылки на настоящую страницу.

Дизайн и программирование
badred.net