Федерация

Киокушин каратэ

Киева

Проведение Открытого Чемпионата г. Киева

Главная Отчеты Проведение Открытого Чемпионата г. Киева


Среди детей, юношей, юниоров,  мужчин и женщин

31 января 2015 года

Место проведения:г. Киев спорткомплекс санатолрия «Хвыля»

Приняли участие команды: всех Клубов ФККК, Киевской обл., Харьковской обл., Днепропетровской обл., Донецкой обл., Волынской обл.

Количество участников: 147человек

Главный судья соревнований: сєнсєй Овечкин О.В.


Место

Фамилия , имя участника

Тренер/ регион

Дети 6 лет

I

Гарник Максим

Киев Бурлуцкий

II

Кобец Саша

Киев Овечкин

III

Рубальский Сергей

Бровары Гаврилюк

Дети 7 лет

I

Фемяк Никита

Киев Бурлуцкий

II

Ярош Тимур

Киев Михайленко.

III

Стрельченко Александр

Кр.Рог Аратовская

Дети 8 лет

I

Пелих Михаил

Харьков Таран

II

Розпутний Богдан

Киев Балан

III

Авраменко Дмитрий

Киев Бурлуцкий

Дети 9 лет

I

Таран Даниил

Харьков Таран

II

Лысечко Дмитрий

Кр.Рог Аратовская

III

Козлов Иван

Бровары Гаврилюк

Мальчики 10-11 лет до 30 кг

I

Головачов Ярослав

Бровары Гаврилюк

II

Ющенко Артём

Киев Кобыжча

III

Гирченко Владислав

Николаев Довбыш

Мальчики 10-11 лет до 35 кг

I

Приходченко Арсений

Кр.Рог Аратовская

II

Давыденко Александр

Киев Бурлуцкий

III

Лимаренко Александр

Киев Бурлуцкий

Девочки 10-11 лет до 35 кг

I

Иванова Катя

Киев Розов

II

Струцицька Дарья

Киев Михайленко

III

Чайка Анастасия

Киев Михайленко

Девочки 10-11 лет свыше 35 кг

I

Гурина Екатерина

Бровары Гаврилюк

II

Шкандевич Мария

Киев Михайленко

Дети 10-11 лет до 40 кг

I

Прокопчук Назар

Бровары Гаврилюк

II

Овдиенко Антон

Кр.Рог Аратовская

III

Волошенюк Игорь

Киев Вербицкий

Дети 10-11 лет свыше 40 кг

I

Малюк Андрей

Днепропетровск Атаев

II

Коваль Ростислав

Бровары Гаврилюк

III

Назаренко Александр

Бровары Гаврилюк

Дети 12-13 лет до 35 кг

I

Бил-Джассим Шафи

Киев Жадан

II

Наумчик Никита

Ковель Бедешко

III

Приходько Станислав

Кр.Рог Аратовская

Дети 12-13 лет до 45 кг

I

Полоз Вячеслав

Кр.Рог Аратовская

II

Пелих Павел

Харьков Таран

III

Добровольский Данил

Бровары Гаврилюк

Мальчики 12-13 лет свыше 45 кг

I

Срибный Алексей

Киев Овечкин

II

Кириченко Влад

Киев Розов

III

Литвин Назар

Бровары Гаврилюк


Девушки 14-15 лет до 50 кг

I

Аратовская Илона

Кр.Рог Аратовская

II

Гурьева Анастасия

Кр.Рог Аратовская

III

Антоненко Александра

Бровары Гаврилюк

Юноши 14-15 лет до 60 кг

I

Веклич Артём

Киев Бурлуцкий

II

Бугай Денис

Киев Бурлуцкий

Мальчики 14-15 лет свыше 60кг

I

Парфенюк Данил

Киев Бурлуцкий

II

Самойлов Евгений

Бровары Гаврилюк

III

Лысков Алексей

Бровары Гаврилюк

Юниоры 16-17 лет до 75 кг

I

Конош Евгений

Бровары Гаврилюк

II

Черныш Илья

Киев Розов

Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг

I

Рубальский Влад 

Бровары Гаврилюк

II

Татауров Владимир

Бровары Гаврилюк

III

Диденко Максим

Киев Вербицкий

Женщины

I

Байстрюченко Лиля

Киев Вербицкий

II

Мухина Мария

Киев Новиченков

Мужчины до 70 кг

I

Чугунков Роман

Донецк Максимов

II

Захожий Сергей

Вышгород Погорелов

III

Билинский Владимир

Киев Вербицкий

Мужчины до 80 кг

I

Куницын Иван

Киев Бурлуцкий

II

Сергиенко Илья

Вышгород Погорелов

 III  Кривошапка Станислав  Киев Бурлуцкий

Мужчины свыше 90 кг

I

Меженский Андрей

Киев Вербицкий

II

Иванник Игорь

Николаев Довбыш

III

Телевьяк Иван

Киев Вербицкий


Главный судья соревнований: Овечкин О.В.


Секретарь соревнований: Овечкина Г.Л.

© 2010– Федерация Киокушин каратэ г.Киева

Запрещено использование любой информации, размещенной на странице, без разрешения Федерации или без активной ссылки на настоящую страницу.

Дизайн и программирование
badred.net