Федерация Киокушин Каратэ Киев

Главная Федерация


«Федерация Киокусин Карате Киева» – альтернативный перевод, не является официальным

Масутацу Ояма посвятил свою жизнь поиску наиболее эффективной дисциплины тренировки духа и тела. Он профессионально занимался всеми видами силовых единоборств, существующих в мире (бокс, борьба, многие стили карате) но в конечном итоге в каждом стиле Ояма находил изъяны. Как следствие, он взял самые эффективные приёмы и упражнения из опробованных им стилей, подвёл их под единую систему, классифицировал, также добавил технику исходя из своего опыта – и родился новый стиль карате. Киокушин карате.

На данный момент более трёх с половиной миллионов человек занимаются этим видом карате во всём мире. На сегодняшний день Киокушин карате является сильнейшим видом восточных единоборств. Часто проводятся соревнования с другими видами единоборств, спортсмены Киокушин карате – признанные чемпионы таких соревнований, как К-1. Многие записаны в книгу Рекордов Гиннеса, как люди, разбивающие голыми руками различные предметы (кирпичи, черепицы, лёд и т.д.).

Структура Федерации Киокушин карате г. Киева

Олег Владимирович Овечкин

Бранч Чиф г. Киева, Президент Федерации Киокушин карате г. Киева, 4 дан

(+380 67) 663-33-20
Хонбу: 02000, Киев, ул. Милославская, 43 (схема проезда)
karateway.narod@gmail.com

Виктор Владимирович Максимов

Бранч Чиф, руководитель клуба «Пирамида», 5 дан

 

Дмитрий Григорьевич Красковский

г. Славутич клуб "Бусидо", 2 кю



Станислав Юрьевич Яроцкий

Клуб DAISEN DOJO", 2 дан

 



 


 

© 2010– Федерация Киокушин каратэ г.Киева

Запрещено использование любой информации, размещенной на странице, без разрешения Федерации или без активной ссылки на настоящую страницу.

Дизайн и программирование
badred.net