Федерация

Киокушин каратэ

Киева

Открытый Чемпионат г. Киева по Киокушин каратэ

Главная Отчеты Открытый Чемпионат г. Киева по Киокушин каратэ среди детей, юношей, юниоров, мужчин и женщин


Среди среди детей, юношей, юниоров, мужчин и женщин

23 февраля 2013 года
Место проведения:Украина, Киев. Спорткомплекс КПИ, ул. Вехнеключевая 1/24
Приняли участие команды: всех Клубов ФККК, Киевской, Харьковской, Полтавской, Донецкой, Запорожской, Днепропетровской областей и АР Крым
Количество участников: 228 человек

Место

Фамилия, имя участника

              Тренер/ регион

                                          Дети 6 лет

I

Пелих Михаил

Таран Харьков

II

Морозов Василий

Виниченко Мелитополь

III

Бернацкий Мирослав

Овечкин Киев

                                          Дети 7 лет

I

Таран Даниил

Таран Харьков

II

Семирозум Кирилл

Таран Харьков

III

Телевьяк Павел

Вербицкий Киев

                                          Дети 8 лет до 30 кг

I

Рябченко Никита

Овечкин Киев

II

Вербицкий Тимофей

Вербицкий Киев

III

Ющенко Артём

Кобыжча Киев

                                          Дети 8 лет свыше 30 кг

I

Ризниченко Андрей

Гаврилюк Бровары

II

Люльчак Алексей

Овечкин Киев

III

Маслацов Артём

Овечкин Киев

                                           Дети 9 лет до 35 кг

I

Панков Максим

Заикин Крым

II

Серветник Богдан

Таранин Крым

III

Куличенко Яросла

Таран Харьков

                                           Дети 9лет свыше 35 кг

I

Чистяков Даниил

Заикин Крым

II

Коваль Ростислав

Гаврилюк Бровары

III

Корниенко Валерий

Овечкин Киев

                                           Девочки 9 лет

I

Багашова Ульяна

Гаврилюк Бровары

II

Барсукова Лиза

Вербицкий Киев

III

Пынрдер Анастасия

Вербицкий Киев

 



                                       Мальчики  10-11 лет   до 30 кг

I

Ищенко Андрей

Мисюренко Полтава

II

Назарко Никита

Виниченко Мелитополь

III

Гончаренко Кирилл

Рахимов Киев

                                       Мальчики  10-11 лет   до 35 кг

I

Лузгарёв Богдан

Виниченко Мелитополь

II

Пелих Павер

Таран Харьков

III

Ковтун Артём

Тимошенко Полтава

                                       Девочки 10-11 лет до 35 кг

I

Черпак Татьяна

Гончарук Киев

II

Лукьяненко Александра

Виниченко Мелитополь

                                       Мальчики  10-11 лет   до 40 кг

I

Стасюк Глеб

Лямзин Донецк

II

Крипак Роман

Гаврилюк Бровары

III

Пекарский Кристиан

Гаврилюк Бровары

                                        Мальчики  10-11 лет   свыше 40 кг

I

Воскобойник Олег

Виниченко Мелитополь

II

Коляда Семён

Гаврилюк Бровары

III

Швед Сергей

Мисюренко Полтава

                                         Девочки 10-11 лет свыше 40 кг

I

Нищимная Екатерина

Гаврилюк Бровары

II

Ключенкова Яна

Кобыжча Киев

                                        Мальчики 12-13 лет   до 35 кг

I

Осипенко Дмитрий

Вдовиченко Киев

II

Войцеховский Владислав

Вдовиченко Киев

III

Бусел Алексей

Яроцкий Киев

                                         Мальчики 12-13 лет   до 40 кг

I

Медведский Ростислав

Лямзин Донецк

II

Глазко Егор

Максимов Донецк

III

Кошмак Илья

Яроцкий Киев

                                         Девочки 12-13 лет   до 40 кг

I

Аратовская Илона

Аратовская Кривой Рог

II

Михайлова Марина

Вдовиченко Киев

III

Бондаренко Александра

Таран Харьков

                                        Мальчики 12-13 лет   до 45 кг

I

Черепов Кирилл

Габдуллин Славутич

II

Сывак Иван

Вдовиченко Киев

III

Колько Денис

Гаврилюк Бровары

 



                                      Мальчики 12-13 лет   свыше 45 кг

I

Бурлака Давид

Телепун Киев

II

Инодин Владислав

Виниченко Мелитополь

III

Гейвах Владислав

Овечкин Киев

 

 

 

                                       Девочки 12-13 лет     свыше 45 кг

I

Демиденко Дарья

Таран Харьков

II

Хоменко Екатерина

Овечкин Киев

                                      Мальчики 14-15 лет   до 50 кг

I

Кириченко Александр

Мисюренко Полтава

II

Хитарешвили Георгий

Зибин Виктор

III

Погорелый Никита

Кобыжча Киев

                                        Девочки 14-15 лет   до 50 кг

I

Савенко Анастасия

Бурлуцкий Киев

II

Погорелова Карина

Гаврилюк Бровары

III

Павлова Анна

Мисюренко Полтава

                                       Мальчики 14-15 лет   до 55 кг

I

Гуд Артём

Лямзин Донецк

II

Ткаченко Эдуард

Лямзин Донецк

III

Сысоев Вячеслав

 Таран Харьков

                                       Девочки 14-15 лет   до 55 кг

I

Антоненко Александра

Гаврилюк Бровары

II

Хижняк Дарья

Лямзин Донецк

                                       Мальчики 14-15 лет   до 60кг

I

Солонец Николай

Розов Киев

II

Пахолка Денис

Заикин Крым

III

Милащенко Владимир

Таран Харьков

                                        Мальчики 14-15 лет   свыше 60кг

I

Бородань Максим

Гаврилюк Бровары

II

Рудской Сергей

Лямзин Донецк

III

Черныш Илья

Розов Киев

 

I

Воскобойник Ольга

Виниченко Мелитополь

II

Ищук Виктория

Гаврилюк Бровары

                                         Юниоры 16-17 лет до 65 кг

I

Адамович Артур

Овечкин Киев

II

Чердакли Егор

Малов Донецк

III

Хитарешвили Вахтанг

Зибин Донецк

 



                                         Юниоры 16-17 лет до 75 кг

I

Циба Владимир

Максимов Донецк

II

Эрис Ингвар

Мисюренко Полтава

III

Червоненко Владислав

Малов Донецк

                                         Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг

I

Гирич Алексей

Магар Киев

II

Ванюшкин Александр

Овечкин Киев

 

 

 

                                         Мужчины до 70 кг

I

Розов Евгений

Розов Киев

II

Гридасов Валентин

Кошута Крым

III

Чугунков РОман

Максимов Донецк

                                          Мужчины до 80 кг

I

Чуприна Александр

Бурлуцкий Киев

II

Куницын Иван

Бурлуцкий Киев

III

Зибин Виктор

Максимов Донецк

                                          Мужчины до 90 кг

I

Соколов Дмитрий

Лапко Киев

II

Стась Павел

Лапко Киев

III

Погорелов Сергей

Вербицкий Киев

                                          Мужчины свыше 90 кг

I

Балжи Александр

Малов Донецк

II

Насиров Хабиб

Бурлуцкий Киев

III

Ковтун Роман

Лапко Киев

                                           Женщины до 55 кг

I

Михайлова Леона

Лямзин Донецк

II

Карнафель Ольга

Овечкин Киев

III

Поночовна Виктория

Вербицкий Киев


Главный судья соревнований Овечкин О.В.

© 2010– Федерация Киокушин каратэ г.Киева

Запрещено использование любой информации, размещенной на странице, без разрешения Федерации или без активной ссылки на настоящую страницу.

Дизайн и программирование
badred.net