Федерация

Киокушин каратэ

Киева

ІІ Международный Турнир г. Киева

Главная Отчеты ІІ Международный Турнир г. Киева


Среди детей, юношей, юниоров, мужчин и женщин

28 сентября 2013 года
Место проведения:Украина, Киев. Спорткомплекс Национального Технического Университета Украины (КПИ)
Приняли участие команды: Киева, Киевской обл., Харьковской обл., Донецкой обл., Запорожской обл., Днепропетровской обл., Луганской обл., АР Крым, Польши, России, Белоруссии, Ирана.
Количество участников: 252 человек.

Главный судья соревнований: сєэнсэй Овечкин О.В.

Место

Фамилия , имя участника

              Тренер/ регион

                                          Дети 6 лет

I

Климов Егор

Бурлуцкий Киев

II

Авраменко Дмитрий

Бурлуцкий Киев

III

Фемяк Никита

Бурлуцкий Киев

                                           Дети 7 лет до 25 кг

I

Шевченко Ростислав

Полинков Киев

II

Шпара Ростислав

Полинков Киев

III

Емельянов Егор

Остапенко Минск

                                          Дети 7 лет свыше 25 кг

I

Таран Даниил

Таран Харьков

II

Пелих Михаил

Таран Харьков

III

Воронин Кирилл

Бурлуцкий Киев

                                          Дети 8 лет до 30 кг

I

Педан Егор

Заикин  АР Крым

II

Бобрицкий Виктор

Селявкин Луганск.обл.

III

Малышев Денис

Болгар  АР Крым

                                          Дети 8 лет свыше 30 кг

I

Горбатко Даниил

Таран Харьков

II

Семирозум Кирилл

Таран Харьков

III

Шаповал Александр

Таран Харьков

                                           Дети 9 лет до 35 кг

I

Кузьмин Дмитрий

Солдатов Тверь

II

Гура Виктор

Селявкин Луганск.обл.

III

Корчагин Владислав

Киев Бурлуцкий

                                           Дети 9лет свыше 35 кг

I

Комелягин Андрей

Гра Одесса

II

Другов Андрей

Гядукян Москва

III

Некрасов Руслан

Таран Харьков

 

 

 

                                           Девочки 9 лет

I

Мусиенко Анна

Кр.Рог Аратовская

II

Шевченко Мария

Днепродзержинск Протасюк

III

Барсукова Лиза

Вербицкий Киев

                                       Мальчики  10-11 лет   до 30 кг

I

Васильченко Максим

Гра Одесса

II

Саратинян Виталий

Ермаков Москва

III

Матеуш Майчжак

Ющчик Польша

                                       Мальчики  10-11 лет   до 35 кг

I

Лузгарёв Богдан

Виниченко Мелитополь

II

Курносов Василий

Остапенко Минск

III

Лоренц Рольф

Гра Одесса

                                       Мальчики  10-11 лет   до 40 кг

I

Гранковский Илья

Максимов Гродно

II

Чистяков Даниил

Заикин  АР Крым

III

Миронов Сергей

Белов Москва

                                       Мальчики  10-11 лет   свыше 40 кг

I

Мирзоян Нарек

Прохоров Орёл

II

Воскобойник Олег

Виниченко Мелитополь

III

Пьотр Лавецки

Ющчик Польша

                                        Девочки 10-11 лет до 35 кг

I

Апанасевич Екатерина

Остапенко Минск

II

Телятицкая Ирина

Остапенко Минск

III

Мымрикова Александра

Заикин  АР Крым

                                         Девочки 10-11 лет свыше 35 кг

I

Багашова Ульяна

Гаврилюк Киев.обл.

II

Нищимна Екатерина

Гаврилюк Киев.обл

III

Дятко Анна

Остапенко Минск

                                        Мальчики 12-13 лет   до 35 кг

I

Зиновьев Степан

Гядукян Москва

II

Головачов Владислав

Гаврилюк Киев.обл

III

Чернышов Устин

Остапенко Минск



                                      Юноши 14-15 лет   до 50 кг

I

Билык Валентин

Полинков Киев

II

Школяренко Иван

Школяренко Мелитополь

                                      Юноши 14-15 лет   до 55 кг

I

Гуд Артём

Лямзин Донецк

II

Сысоев Вячеслав

 Таран Харьков

III

Судаков Игорь

Гядукян Москва

                                      Юноши 14-15 лет   до 60кг

I

Волошенко Руслан

Виниченко Мелитополь

II

Пахолка Денис

Заикин   АР Крым

III

Инодин Владислав

Виниченко Мелитополь

                                       Юноши 14-15 лет   свыше 60кг

I

Бобак Виталий

Яковенко Николаев

II

Дегтярёв Виктор

Яковенко Николаев

III

Бережной Александр

Мартынов  Кр.Рог

                                       Девушки 14-15 лет

I

Воскобойник Ольга

Виниченко Мелитополь

II

Погорелова Карина

Гаврилюк  Киев.обл.

III

Антоненко Александра

Гаврилюк  Киев.обл

                                         Юниоры 16-17 лет до 65 кг

I

Максимчев Владимир

Гядукян Москва

II

Беликов Руслан

Прохоров Орёл

III

Кривенцов Илья

Прохоров Орёл

                                         Юниоры 16-17 лет до 70 кг

I

Адамович Артур

Овечкин Киев

II

Конош Евгений

Мисюренко Полтава

III

Коршунов Константин

Гядукян Москва

                                         Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг

I

Сытник Никита

Гядукян Москва

II

Честнихин Максим

Прохоров Орёл

III

Кацапай Сергей

Максимов Гродно

                                          Девушки 16-17 лет

I

Скамарохова Марина

Мартынов   Кр.Рог

II

Рахманина Анастасия

Гядукян Москва

III

Камяк Анна

Остапенко Минск

                                         Мужчины до 70 кг

I

Хижинский Антон

Яковенко Николаев

II

Грушенко Александр

Яковенко Николаев

III

Розов Евгений

Розов Киев




                                          Мужчины до 80 кг

I

Чуприна Александр

Бурлуцкий Киев

II

Куницын Иван

Бурлуцкий Киев

III

Зибин Виктор

Максимов Донецк

                                          Мужчины до 90 кг

I

Мезенцев Иван

Гядукян Москва

II

Амин Азими

Мухамедди  Иран

III

Шевнин Евгений

Алымов Пермь

                                          Мужчины свыше 90 кг

I

Сархошян Давид

Гядукян Москва

II

Навоян Давид

Белов Москва

                                           Женщины до 55 кг

I

Михайлова Леона

Лямзин Донецк

II

Поночовна Виктория

Вербицкий Киев

                                           Женщины до 55 кг

I

Галстян Мери

Гядукян Москва

II

Карнафель Ольга

Овечкин Киев

III

Вербицкая Марианна

Вербицкая Киев


Главный судья соревнований: Овечкин О.В.

Секретарь соревнований: Овечкина Г.Л.

© 2010– Федерация Киокушин каратэ г.Киева

Запрещено использование любой информации, размещенной на странице, без разрешения Федерации или без активной ссылки на настоящую страницу.

Дизайн и программирование
badred.net